При Боровском монастыре открыт Центр традиций и инноваций «Стратилат»

В этом центре собралась инициативная команда, которая передает свой опыт и знания подросткам.
При Боровском монастыре открыт Центр традиций и инноваций «Стратилат».

Центр работает на безвозмездной основе. Все желающие могут принять участие в обучении в направлениях: информатика, начальная военная подготовка, английский язык, основы единоборств и мечевой бой.

Запись на занятия осуществляется по телефону: 8 (964) 147 1261. Также у них есть группа Центр традиций и инноваций «Стратилат», где размещается вся актуальная информация.