Районный Дом культуры гостеприимно встретил друзей

Наступил сентябрь, а это значит, что творческие коллективы Дома культуры приглашают в свои дружные ряды новых участников. И по этому случаю артисты устроили собравшимся зрителям своеобразный концерт-экскурсию, рассказав о своей работе и показав результаты занятий.
Районный Дом культуры гостеприимно встретил друзей.
Творческая жизнь в Районном Доме культуры кипит, здесь каждый, независимо от возраста, может найти себе занятие по душе. Мы приглашаем всех желающих раскрыть свои таланты и способности в творческих коллективах.

По всем интересующим вопросам можно обратиться к администратору учреждения Светлане Лепиной по телефону 8-977-294-13-20.