На конкурс её номинировали ребята из ученического самоуправления. На этом мероприятии участники могут показать свои лучшие качества.
Советник директора по воспитательной работе школы г. Ермолино Екатерина Логненко принимает участие во Всероссийском конкурсе «Новая философия воспитания».

Екатерина в школе работает с 2021 года, сначала она организовывала мероприятия. Потом, зарекомендовав себя как хороший и творческий специалист, её назначили советником директора по воспитательной работе. Педагог ежедневно улучшает школьную жизнь. Она курирует проект «Орлята России», проводит множество акций, организовывает сбор гумпомощи для военнослужащих.

Конкурс пройдет в три этапа: первый - информационный пост о советнике, его уже можно посмотреть в группе школы, далее необходимо выполнить кейсовое задание, которое включает в себя разработку сценария мероприятия. В завершении станет стратегическая сессия, для этого нужно будет опубликовать видео с рассказом о результатах работы.

Итоги конкурса мы узнаем в сентября. Пожелаем Екатерине удачи и отличных результатов.