Социальное такси в Боровском районе

Боровский центр соцобслуживания оказывает услуги «Социального такси».
Социальное такси в Боровском районе.

Транспортом могут воспользоваться пенсионеры и инвалиды для посещения социально-значимых объектов: больниц, поликлиник, аптек, госучреждений и др.
Услуга действует не только внутри района, но и по всей Калужской области. В Калужскую областную больницу и микрохирургию глаза организуются групповые поездки. Оплата услуг производится по тарифам, утвержденным Минтрудом региона.

Узнать подробнее об условиях и оставить заявку можно по тел. 8 (48438) 6-13-03,4-27-61 или по адресу: Боровск, ул. Ленина д.22 и Балабаново, ул. Энергетиков, д.6.