Хлеба и зрелищ готовят гостям на фестивале «Гордеевский цветень»

Кулинары и лесорубы сразятся на фестивале «Гордеевский цветень».
Хлеба и зрелищ готовят гостям на фестивале «Гордеевский цветень».

Кулинары и лесорубы сразятся на фестивале «Гордеевский цветень».

Впервые он пройдет на базе отдыха «Гордеево-Парк». Её творческая команда подготовила развлекательную программу для всех гостей от мастер-классов до концерта рок-группы. А самых активных ждут состязания. В зрелищном турнире «Дух леса» сразятся лесорубы в состязании на право называться лучшим мастером топора и бензопилы. А победитель кулинарного конкурса «Царь-рыба» получит приз - отдых на базе.

Встречаемся в субботу, 22 июля, на базе-отдыха «Гордеево-Парк», координаты: 55.0940063, 36.188430. Приезжайте и наслаждайтесь солнцем и природой!

Фестиваль входит в программу регионального событийного проекта "Сельское лето" и проходит при поддержке администрации Боровского района и управления развития туризма Калужской области.