В нем приняли участие 8 команд: спортшкола «Звезда», «Родина» Балабаново, «Олимпиец» Обнинск, «Возрождение» Жуков, «Текстильщик» Ермолино, футбольный клуб «Балабаново», «Спартак-юниор» Обнинск, «БелФУт» Белоусово.
В спортивной школе «Звезда» прошел Чемпионат Боровского района по футболу среди юношей 2014-2015 г.р..
По итогу игры места среди команд распределились следующим образом:
1 место: «Текстильщик» Ермолино
2 место: «Возрождение» Жуков
3 место: СШ «Звезда» Боровск

Лучшие игроки: Баротов Рамазон (Возрождение), Богданов Павел (Текстильщик).

Победители и призеры были награждены кубками и медалями! Поздравляем команды и желаем дальнейших побед!!!