«Денница» завоевала «золото» на конкурсе «Ярфолкфест»

Коллектив районного Дома культуры «Денница» приняли участие в ежегодном Международном фестивале-конкурсе «Ярфолкфест», который проходил в Ярославле.
«Денница» завоевала «золото» на конкурсе «Ярфолкфест».

Боровский ансамбль под руководством Ларисы Зуевой и концертмейстера Александра Лужанского стал единственным представителем Калужской области и завоевали диплом первой степени в номинации «Фольклорные ансамбли».

Выступление наших артистов стало ярким событием фестиваля, привлекшим внимание зрителей красотой русской народной музыки. Мероприятие также стало настоящим праздником фольклорной культуры, который позволил укрепить связь между поколениями посредством традиционного искусства.

Поздравляем коллектив и желаем новых творческих побед и достижений!