Команда Боровского района представила продукты собственного производства на выставке-ярмарке «Калужская осень».
Боровский район удивляет гостей на выставке-ярмарке урожая «Калужская осень». Праздник шумит три дня в Анненках.

В этом году в нашей экспозиции угощения со всего Боровского района: мёд, чай, овощи, рыба, яйца и вкуснейший хлеб. По традиции павильон украшен ароматными цветами от «Роуз Хилл», которые мы дарим нашим гостям. Сделать запоминающиеся фото можно в специальной фотозоне: «Боровск — частица души русской».

Среди почетных гостей экспозиции - губернатор Владислав Шапша. Наши аграрии поделились с главой региона секретами выращивания сортового винограда.

Приглашаю всех посетителей «Калужской осени» на стенд Боровского района. Выставка будет работать сегодня и завтра с 8:00 до 17:00, а в последний день – до 15:00.