Александра Борисовича встретили горящие глаза спортсменов и их неподдельный интерес. С молодым поколением Александр Савин пообщался в формате «вопрос - ответ» на самые разные темы - о карьере спортсмена, тренировках и первых успехах, и о том, как решил связать свою жизнь с волейболом.
В гостях у волейболистов побывал легендарный олимпийский чемпион Александр Савин.

Больше всего ребята восхищались увиденным - олимпийской медалью, которую Александр Савин завоевал в 1980 году.

В конце мероприятия все желающие смогли получить автограф и сфотографироваться на память с чемпионом.