Приглашаем вас отдохнуть на свежем воздухе и насладиться прекрасной музыкой!

В эту субботу в природном парке «Текижа» пройдёт яркий и увлекательный фестиваль «Цвета мак: от Барокко до рока». Здесь вы сможете послушать выступления талантливых музыкантов, оценить искусство и полюбоваться природой нашего края.
Приглашаем вас отдохнуть на свежем воздухе и насладиться прекрасной музыкой!.

В программе фестиваля — концерт лауреатов международных конкурсов и известных российских артистов. Также вас ждут выступления кавер-групп и творческих коллективов Боровского района, а завершит мероприятие захватывающее фаер-шоу.

Ждём вас на открытии фестиваля 14 сентября в 15:00!