«Сдай кровь спаси жизнь»

Сотрудники и родители обучающихся Балабановской второй школы приняли участие в ежегодной акции «Сдай кровь — спаси жизнь».
«Сдай кровь спаси жизнь».

Процедура сдачи крови не занимает много времени. Добровольцам необходимо заполнить небольшую анкету, сдать экспресс-анализ крови и пройти медицинский осмотр.

После этого у донора берут кровь. По окончанию процедуры ребята из волонтерского отряда «Дорогою добра» поили всех участников чаем.

Благодарим всех, кто откликнулся, и тех, кто еще собирается. В акции приняли участие 31 человек и сдали 12,5 литров крови. Мы сегодня спасли чью-то жизнь и можем смело сказать — ДОНОР звучит гордо!