Гречку, тушенку, средства личной гигиены, одежду и многое другое — все это отправляет Боровский район в зону спецоперации и в области, которые подверглись обстрелам и эвакуации. Принести необходимые продукты и вещи может любой житель, а сбором и сортировкой гуманитарной помощи занимаются наши волонтеры.
Вахта добрых дел: как организована работа районных пунктов по сбору гуманитарной помощи.

После работы или учебы, а также по выходным и в любую свободную минуту эти люди спешат в пункты приема гуманитарной помощи.

Куда можно принести помощь:

• Боровск - улица Коммунистическая, 3 (Центр творческого развития), улица Советская, 6 (Центр социальной помощи «Гармония»), площадь Ленина, 40 (магазин «Хозтовары»), улица Берникова, 128А (садовой центр)
  • Ермолино - улица Советская, 4Б (Магнит, аптека)
  • Балабаново - улица 1 Мая, дом 9А (администрация города), улица 50 лет Октября, 13/3 (магазин «Дом рыбака и камуфляж»)
  • деревня Митяево - улица Отрадная, дом 9 (вход со стороны библиотеки)
  • деревня Куприно - продуктовый магазин