Получение разрешения на установку и эксплуатацию рекламных конструкций

Использование портала «Госуслуги»— это удобно, быстро и эффективно. «Госуслуги» постоянно совершенствуются и модернизируются, делая процесс получения услуг ещё более простым и удобным.
Получение разрешения на установку и эксплуатацию рекламных конструкций.

Сегодня мы бы хотим рассказать, как на портале Госуслуги можно получить услугу «Разрешение на установку и эксплуатацию рекламных конструкций». Для этого выполните следующие шаги:

Перейдите на портал Госуслуги по ссылке: https://www.gosuslugi.ru/600144.
Заполните интерактивную форму заявления, указав все необходимые данные.
Прикрепите к заявлению необходимые документы.
Отправьте заявление на рассмотрение.

Срок оказания услуги составляет не более двух месяцев со дня приёма документов. Разрешение выдаётся на 5 лет, а за его выдачу предусмотрена госпошлина в размере 5 000 рублей (ст. 333.33 Налогового кодекса РФ).