«Боровский уезд» серебряный призер 24-ого Тарусского слёта

Шесть команд из разных уголков Калужской области соревновались в различных эстафетах: гонке ГТО, баскетболе, волейболе, рыболовстве, метании яиц и бревна, творческом конкурсе.
«Боровский уезд» серебряный призер 24-ого Тарусского слёта.

Наши ребята завоевали пять первых мест и второе общекомандное. Несмотря на погодные условия, команда была с хорошим настроением и заряжена на победу.

Скучать по спортивному мероприятию не приходится - мы уже во всю готовимся к турслету на Боровской земле. Пройдет он со 2 по 4 августа. Заявки уже принимаются, успейте подать их до 29 июля. Подробности можно уточнить в спортшколе «Звезда» по телефону: 8 (48438) 6-59-53.