До свидания, школа: в Боровском районе прошли выпускные вечера

В минувшие выходные 234 одиннадцатиклассника получили свой первый документ об образовании - аттестат.
До свидания, школа: в Боровском районе прошли выпускные вечера.

В школах царила праздничная и трогательная атмосфера: воздушные шары и живые цветы, вечерние платья и строгие костюмы, проникновенные слова взрослых и счастливые улыбки детей, а впереди – неизвестность, которая манит и притягивает, хочется поскорее узнать, что там… впреди.

Момент прощания со школой – это начало большого пути во взрослую жизнь. В добрый путь, дорогие выпускники!