«Вперед в будущее» - под таким девизом прошла торжественная церемония вручения наград. Ответственный и радостный день с ребятами разделили губернатор области Владислав Шапша и депутат Государственной Думы РФ Ольга Коробова, а также родители и учителя.
За особые успехи в учении: 26 целеустремленных и талантливых учеников Боровского района удостоены золотой медали.

А мы в свою очередь гордимся вами, пусть взрослая жизнь будет полна новых возможностей и перспектив, блестящих идей и успехов!

Поздравляем: Анну Аксёнову, Екатерину Гошкову, Софью Левицкую, Ивана Хабарова, Артёма Золоторёва, Дарью Самарину, Анну Чеснову, Илью Дубовицкого, Екатерину Першукову, Ирину Неделько, Григория Вербина, Владимира Гайворонского, Никиту Голбан, Дмитрия Ибразова, Ярослава Кротова, Ольгу Серегину, Никиту Хохлову, Викторию Ерёмину, Доминика Худякова, Ксению Лелека, Кирилла Подлевских, Егора Зенина, Валерию Евсегнееву, Дарью Побединскую, Вячеслава Логутова и Байрама Непесова.