«Внимание, говорит Москва…»

83 года назад, 22 июня в 4 часа утра, началась Великая Отечественная война.
«Внимание, говорит Москва…».

Сегодня жители города Боровска отдали дань памяти и уважения всем тем, кто погиб во имя Победы, чтобы их подвиг не был забыт. Присутствующие возложили цветы к памятнику Неизвестного солдата и почтили память о погибших минутой молчания.

Также сегодня открылась выставка «Всегда на страже». Она о людях, сотрудниках Росгвардии, которые и днем и ночью стоят на страже спокойствия общества.

Уникальность проекта - настоящие сюжеты и эмоции. На планшетах представлены рабочие будни ребят, служебные командировки, участие в спецоперации и, конечно, встречи с близкими после долгой разлуки.

Автор - журналист медиакорпорации «Калуга сегодня» Андрей Хорошавин, а идея принадлежит гендиректору медиа Алексею Слабову.