Объявлен старт Всероссийских конкурсов в области охраны труда

Минтруд России объявил о старте Всероссийских конкурсов в области охраны труда. Участники смогут продемонстрировать свои достижения в этой сфере и побороться за звания лучших.
Объявлен старт Всероссийских конкурсов в области охраны труда.
Заявку на участие можно подать до 30 июня

Всероссийский конкурсы рассчитаны на поощрение профильных специалистов и целых коллективов:
Лучший специалист по охране труда
Лучшие цифровые решения по охране труда
Лучшая организация крупного бизнеса
Лучшая организация малого и среднего бизнеса
Лучшая бюджетная организация

Финалисты получат дипломы, а победители и призёры будут приглашены на церемонию награждения в рамках Всероссийской недели охраны труда в Сочи.

Посмотреть условия участия и подать заявку можно на официальном сайте: https://kot.vcot.info/