На боровском ринге сразились более 150 бойцов

Открытый областной турнир по боксу прошел в память боровских тренеров А. Панина, А. Коростелева, Н. Дубова. Участники приехали из Московской и Калужской областей.
На боровском ринге сразились более 150 бойцов.
В соревнованиях участвовали боксеры спортшколы «Звезда», которые тренируются под руководством Имиля Иксанова. По итогам ребята забрали комплект медалей:
«золото» у Аюбжджон Саидов, Артур и Давид Мнакацанян, Андрей Балабин, Андрей Войцещук, Иван Чудаков и Муборизи Шазода,
серебряные призеры Иброхим Ашуров, Богдан Ермошкин, Герман Веденеев, а бронзу завоевали Руслан Файзулоев, Рафик Кохпецян и Мехрубон Мамадалиев.

Из них в номинации «Лучший боксер» победил Артур Мнакацанян, а Герман Веденеев стал лучшим в номинации «За волю к победе».