В Боровском районе пройдут два фестиваля в рамках проекта «Сельское лето»

Уже 7 лет реализуется проект «Сельское лето», инициатором является областное управление развития туризма. В выходные дни с конца апреля по конец сентября на объектах сельского туризма организована череда событийных мероприятий.
В Боровском районе пройдут два фестиваля в рамках проекта «Сельское лето».
Уже 2 июня в 11:00 конно-спортивный клуб "Вертикаль" в д. Кривское примет гостей фестиваля «Волшебный мир лошади». На арену выйдут самые талантливые воспитанники конных центров округи, чтобы показать потрясающие по красоте номера и костюмированные трюки.

А 6 июля мы ждем вас на фестивале активного отдыха «Гордеевский цветень». На территории парка «Гордеево» выступят лучшие коллективы района с интерактивной программой, вас ждут мастер-классы, конкурсы, ярмарка и детские игровые пространства.