Приняты дополнительные меры поддержки для многодетных семей

Ежегодные выплаты и бесплатное питание для школьников из многодетных семей начнут действовать уже в новом учебном году!
Приняты дополнительные меры поддержки для многодетных семей.

Владимир Путин в послании Федеральному собранию поручил принять решения, которые «дают реальный результат для людей, для семей».

Сегодня по инициативе губернатора Калужской области были приняты дополнительные меры поддержки для многодетных семей:

• Ежегодная выплата в размере 5000 рублей на каждого ребенка-школьника для приобретения школьной и спортивной формы.
  • Бесплатное одноразовое горячие питание для учеников 5-11 классов (школьники младших классов такую меру поддержки уже получают).

«Спасибо депутатам регионального Заксобрания за поддержку наших инициатив. Работаем вместе дальше над улучшением жизни калужских семей», - отметил Владислав Шапша