Районные спортсменки едут покорять Россию

Трое девушек примут участие в Первенстве России по рукопашному бою.
Районные спортсменки едут покорять Россию.

Дарья Машарипова одержала победу на Всероссийском турнире по рукопашному бою «Вершина», а Юлия Толбатова и Диана Чистякова взяли серебро и бронзу, тем самым получив путевку на Первенство России.

В турнире принимало участие более 600 спортсменов, это 35 регионов страны. Наши девчонки доказали всем, что готовы выступать на высоком уровне. Достойная спортивная подготовка - это заслуга их тренеров: Нарека Мосесяна, Дмитрия Жукова, Александра Белоусенко и Александра Достовалова. Занимаются в клубе «Black Tiger».

Уже завтра они выезжают в Новосибирск для участия в соревнованиях.
Держим кулачки!