Подготовка к благоустройству объектов по проекту «Жильё и городская среда»

Сегодня прошло совещание с подрядчиками по благоустройству объектов по программе «Формирование комфортной городской среды».
Подготовка к благоустройству объектов по проекту «Жильё и городская среда».

Напомним, в этом году в районе будут благоустроены 7 общественных зон.

На обсуждении работ и планов присутствовали ответственные за реализацию сотрудники администраций и подрядчики. Исполнители заверили, что готовы к работе и выйдут на территории в срок.

Часть подрядчиков уже закупила необходимые материалы и оборудование. На некоторые из объектов представители заказчиков и строители решили выйти дополнительно для детализации планов проведения работ.

Все объекты должны быть благоустроены не позднее 1 сентября.