Балабановские лыжники успешно выступают на областных соревнованиях.

Даниил Лисовой занял второе место в четвертом этапе региональных соревнованиях по лыжным гонкам - гонка классическим стилем с раздельного старта.
Балабановские лыжники успешно выступают на областных соревнованиях..

В свою очередь, Даниил Татжиев выиграл в соревнованиях «Борисовская тридцатка», которые проходили в г.Серпухове. Даниил одержал победу и в своей возрастной группе, и в абсолютном зачете среди участников забега на 30 км.

Стоит отметить, что сейчас спортсмен готовится к Всероссийским соревнованиям вместе с тренерами Андреем и Ольгой Авериными.