Организаторами соревнований выступили сотрудники спортшколы «Звезда». Мероприятие прошло на высоком уровне и вызвало много положительных эмоций у спортсменов и их родителей, которые пришли поддержать своих детей.
Более 60 тяжелоатлетов приняли участие в первенстве Боровского района по тяжёлой атлетике.

Победителями и призёрами стали как юноши, так и девушки: Вероника Фомина и Александра Галенина заняли первое место. Призерами стали Арина Захарова, София Корнеева и Татьяна Андрюшина.

Среди мужчин победителями стали: Дмитрий Гаранин, Михаил Вяжель, Максим Ноздрачев, Даниил Шубин и Александр Ушаков. Второе место заняли: Андрей Вяжель, Елисей Чуркан, Артем Фомин, Азот Соматов, Данила Ермаков, Илья Бегалов. А третье – Иван Бездробко.