Боровский район
Официальный портал администрации

В России стартуют «Народные игры ГТО 2024»

В связи с отменой проведения в 2023 г. Фестиваля чемпионов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) «Игры ГТО», общероссийская физкультурно-спортивная организация «Федерация многоборья ГТО России» в период с 20 января по 20 февраля 2024 г. планирует провести физкультурное мероприятие «Народные игры ГТО 2024»
В России стартуют «Народные игры ГТО 2024».

Проведение данного мероприятия предполагается в онлайн формате. Формат «Народные Игры ГТО» даст возможность любому желающему попробовать себя в проекте! Все, что необходимо, — это заполнить заявку на сайте и записать видео с выполнением комплекса!

Среди победителей в каждой категории будет разыгран призовой фонд! Призеры в каждой из категорий будут автоматически допущены к участию в следующем Кубке «Игры ГТО»!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie