Работники образования Боровского района получили заслуженные грамоты

Церемония награждения состоялась накануне в культурном центре «Берега»
Работники образования Боровского района получили заслуженные грамоты.
Благодарственные письма и почётные грамоты от профильных министерств, губернатора региона за добросовестный труд, достижения и заслуги вручил глава районной администрации Николай Калиничев. Он поблагодарил всех присутствующих за их нелёгкий труд и успехи.
«Вы все огромные молодцы и труженики. Искренне восхищаюсь вашей работой. Педагоги — это талант. И он либо есть, либо его нет. Случайные люди в школе не уживаются. И мне хочется, чтобы отношение к учителям в нашем обществе менялось с каждым годом в лучшую сторону. Ведь за последние 20-25 лет должного к ним уважения со стороны общества, детей, их родителей, мы не всегда наблюдаем», — сказал Николай Александрович. В преддверии 8 Марта он поздравил всех женщин с наступающим праздником, пожелал им сил и здоровья.
В свою очередь ведущий эксперт администрации района Надежда Мурашова от себя добавила: «Любви, понимания, счастья и нескончаемого интереса к работе».
Завершающим аккордом награждения стала песня «Неземная», которую исполнил педагог четвёртой школы (Боровск-1) Владислав Евтропов.