С Днем работника культуры!

Глава районного самоуправления Анатолий Бельский и глава Администрации Боровского района Николай Калиничев поздравили работников культуры с профессиональным праздником.
Укажите подпись к картинке.

«Вы работаете тогда, когда отдыхают другие, щедро отдаете людям богатство своей души, дарите радость общения с прекрасным, — отметили главы. — Национальная культура живёт и продолжается благодаря вам — людям талантливым, одухотворённым, неравнодушным и увлечённым своим высоким призванием.
Примите слова искренней благодарности за ваш плодотворный и нужный людям труд, постоянный творческий поиск, за готовность и впредь сохранять и приумножать культурные традиции нашего района.
Боровский район всегда гордится своими талантливыми тружениками культуры. Уверены, что накопленный творческий потенциал найдет воплощение в новых проектах, дальнейшем развитии культуры нашего района!
Примите пожелания крепкого здоровья, вдохновения, неисчерпаемой энергии, творческого поиска и новых достижений!»

муниципального района «Боровский район»
А.В. Бельский
Глава администрации муниципального образования
муниципального района «Боровский район»