Добровольчество 10 октября, 15:50

Поэтому наши волонтеры объединились и начали регулярно плести маскировочные сети. Они предлагают поддержать их в этом нужном деле.

Креативные инициативы россиян, которые станут лучшими на конкурсе творческих идей Росмолодёжь.Добро, будут реализованы до конца года на ключевых добровольческих мероприятиях Федерального агентства по делам молодёжи. Всего в конкурсе представлено 6 номинаций, в которых могут принять участие все граждане России от 14 лет.

До 1 августа 2023 года открыта регистрация на конкурс для участия в Волонтёрской экспедиции «По пути с добром» от Росмолодёжь.Добро. Победители отправятся с 3 по 8 октября в речное путешествие на теплоходе по маршруту Волгоград – Саратов – Самара – Казань.