Поддержка Донбаса 12 сентября, 14:12

Калужские строители приступили к ремонту Центральной городской библиотеки Первомайска Луганской Народной Республики.
Поддержка Донбаса 30 августа, 21:58

В Первомайске Луганской Народной Республики начал принимать посетителей многофункциональный центр.
Поддержка Донбаса 22 августа, 21:52

Специалисты аварийных бригад нашей области помогают готовить жилой фонд подшефных территорий к предстоящему отопительному сезону.
Поддержка Донбаса 16 августа, 11:19

В минувшие выходные, в День физкультурника, торжественно открылась комплексная детско-юношеская спортивная школа в Первомайске. Глава администрации города Сергей Колягин вместе с юными спортсменами перерезали символическую красную ленту.
Поддержка Донбаса 08 августа, 13:31

Заместитель Председателя Правительства Марат Хуснуллин во время рабочей поездки в Луганскую Народную Республику провёл совещание о социально-экономическом развитии региона, а также проверил ход восстановления ряда объектов
Поддержка Донбаса 02 августа, 10:52

В подшефном Первомайске Луганской Народной Республики работают аварийные бригады из Калужской области. Основная задача, стоящая перед коммунальщиками, подготовка социальных объектов и многоквартирных жилых домов к предстоящему отопительному сезону.
Поддержка Донбаса 01 августа, 12:58

Калужская область помогает восстанавливать братский Первомайск Луганской Народной Республики. Сейчас особое внимание уделяется подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства к работе предстоящей зимой

Их цель — отремонтировать жильё до холодов, чтобы люди могли переехать в комфортные условия и тепло.

Наш регион с весны прошлого года шефствует над Первомайском Луганской Народной Республики. В этом году будет отремонтировано 46 объектов, среди которых многоквартирные жилые дома, социальные учреждения и объекты инфраструктуры.