С Днем России!

Глава районного самоуправления Анатолий Бельский и глава Администрации Боровского района Николай Калиничев поздравили жителей Боровского района с Днем России!
С Днем России!.

В поздравлении в частности говорится, что это главный государственный праздник для каждого жителя нашей многонациональной страны. Этот день по праву является символом единства России, соединившей множество народов, культур, религий.
«Боровский район — лишь небольшая частица этой страны, — отметили главы. — Но для каждого из нас Отечество начинается с малой Родины, с того посёлка, города, региона, в котором он сейчас живёт и трудится. Здесь наш дом, здесь растут наши дети, внуки. Все мы искренне любим свою страну и свой родной край! Мы чувствуем и знаем, что мы граждане России. Мы должны работать созидательно, осознавая свою ответственность за настоящее и будущее России, быть справедливыми друг к другу, уважать свою историю.
Сердечно поздравляем всех жителей Боровского района с праздником! Желаем вам здоровья, добра и мира, успехов во всех начинаниях, благополучия!»

муниципального района «Боровский район»
А.В. Бельский
Глава администрации муниципального образования
муниципального района «Боровский район»