Об этом сообщил губернатор Владислав ШАПША
Большинство иностранных партнёров Калужской области не намерены менять свои планы – они продолжат сотрудничество с предприятиями региона.

Также по словам Владислава Валерьевича, в ближайшие пять лет в области реализуют порядка тридцати проектов: «К примеру, «Почта России» построит логистический центр в индустриальном парке «Ворсино», в особой экономической зоне разместятся фармацевтические заводы. А в Людиново и Кондрово появятся предприятия лёгкой промышленности. Продолжится оборудование индустриальных площадок, необходимо готовить мощности для их новых проектов».