В районе отметили особый праздник - День Матери

Сегодня в фойе Районного Дома культуры была представлена выставка изделий ручной работы наших творческих мам, а также различные мастер-классы и фотовыставка.
В районе отметили особый праздник - День Матери.

После чего все гости переместились в концертный зал, где они смогли послушать великолепное выступление солистов Государственной капеллы Москвы имени Вадима Судакова и насладиться хореографией коллектива «Nепоседы». В зале царила трогательная и душевная атмосфера.

За создание крепкой, дружной семьи, достойное воспитание детей и в честь Всероссийского Дня матери Благодарственным письмом главы районной администрации наградили Валентину Шумову, Елену Перминову, Екатерину Логненко, Дарью Садокову, Нину Данилину, Екатерину Шешотову, Елену Котеневу, Олесю Копелян, Лидию Мельник, Татьяну Иванову, Оксана Беженар, Елену Черникову, Светлану Каткову, Светлану Рыненкову и Елену Орлову.

К слову, одна из матерей нашего района, Татьяна Иванова, осенью приняла участие в 25 Российской агропромышленной выставке «Золотая осень» и сегодня ей вручили диплом и золотую медаль «За реализацию уникального проекта «Агростартап».