С праздником Весны и Труда!

Глава районного самоуправления Анатолий Бельский и глава Администрации Боровского района Николай Калиничев поздравили жителей Боровского района с Праздником Весны и Труда!
С праздником Весны и Труда!.

В поздравлении в частности говорится, что этот майский день остается одним из самых любимых праздников всех поколений. Для людей старшего возраста Первомай по-прежнему символизирует трудовую солидарность, для молодёжи — весеннее обновление и надежду на будущее.
«В этот день людей объединяет стремление к согласию в обществе и единодушию в отстаивании ценностей, которыми всегда жил и гордился наш народ, — отметили главы. — Боровский район славится талантливыми, трудолюбивыми людьми. Мы благодарны ветеранам труда, заложившим экономическую основу сегодняшнего дня, а также всем, кто сейчас трудится на благо нашего муниципалитета.
Дорогие земляки! Пусть сбудутся все ваши надежды! Пусть счастье и благополучие придут в каждый дом!
Желаем крепкого здоровья, добра, успехов, прекрасного весеннего настроения!»

муниципального района «Боровский район»
А.В. Бельский
Глава администрации муниципального образования
муниципального района «Боровский район»