Бесплатный прием граждан юристом

22 сентября в Боровской библиотеке пройдет бесплатный прием граждан юристом Рабочего аппарата Уполномоченного по правам человека в Калужской области.
Бесплатный прием граждан юристом.

В рамках приема можно будет получить качественную юридическую помощь по различным правовым вопросам (жилищное право, земельное законодательство, права потребителей жилищно-коммунальных услуг, трудовое право, право социального обеспечения).

В приеме также примет участие нотариус Афонина И.Н.

Место приема: Боровская централизованная библиотечная система по адресу: г. Боровск, пл. Ленина. д.2
Начало приема: 11-00
Телефон для справок: 8/48438/ 4-39-84

На прием не забудьте все имеющиеся по Вашему делу документы.