С Днем работника прокуратуры!

Глава районного самоуправления Анатолий Бельский и глава Администрации Боровского района Николай Калиничев поздравили работников и ветеранов прокуратуры с профессиональным праздником
С Днем работника прокуратуры!.

В поздравлении в частности говорится, что защита законности, прав и свобод граждан, борьба с преступностью, надзор за деятельностью органов власти — это те функции, в обеспечении которых одна из основных ролей принадлежит прокуратуре.
«Благодаря вашей работе на территории Боровского района обеспечивается соблюдение Закона и правопорядка, а наше тесное взаимодействие неизменно способствует проведению экономических и социальных преобразований, направленных на укрепление стабильности в обществе.
В этот праздничный день мы благодарим всех сотрудников и ветеранов органов прокуратуры за добросовестное исполнение долга. Сердечно поздравляем вас с праздником, желаем крепкого здоровья, достижений в служении Отечеству».

муниципального района «Боровский район»
А.В. Бельский
Глава администрации муниципального образования
муниципального района «Боровский район»