С Днём Российской печати!

Глава районного самоуправления Анатолий Бельский и глава Администрации Боровского района Николай Калиничев поздравили работников средств массовой информации Боровского района с Днем российской печати!
С Днём Российской печати!.

«Ваша профессия — одна из самых интересных и увлекательных, — отметили главы. — Вы принимаете участие во всех событиях и мероприятиях, первыми доносите информацию до своих читателей, стараетесь делать это ярко и выразительно. Вы рассказываете о достопримечательностях Боровского района, его истории, природе, выдающихся земляках.
В день профессионального праздника выражаем вам глубокую благодарность за освещение важных и актуальных событий, происходящих в жизни района.
Выражаем слова уважения и признания ветеранам, которые на протяжении многих лет плодотворно и самоотверженно трудились в сфере печати.
Желаем вам неиссякаемой творческой фантазии, интересного и объективного содержания, творческого долголетия, интересных материалов и благодарных читателей!»

муниципального района «Боровский район»
А.В. Бельский
Глава администрации муниципального образования
муниципального района «Боровский район»