День государственного флага России

Сегодня отмечается День государственного флага России. Это один из важных праздников нашей страны, праздник, который объединяет всех патриотов Отечества, кто чтит его государственные символы, героическую историю, вековые традиции, многонациональную культуру, верит в ее достойное будущее.
День государственного флага России.

Митинг-концерт, посвященный празднику, состоялся сегодня в районном Доме культуры.

Боровчан поздравили глава Боровского района Анатолий Бельский, глава администрации Боровского района Николай Калиничев, депутат города Боровска Галина Иванова и заместитель председателя Боровского районного совета ветеранов Юрий Галанин.

Песнями о России праздничный митинг украсили солистки музыкального центра Елизаветы Тихоновой.