С Днем местного самоуправления!

Глава районного самоуправления Анатолий Бельский и глава Администрации Боровского района Николай Калиничев поздравили жителей района с Днем местного самоуправления!
С Днем местного самоуправления!.

В поздравлении в частности говорится, что служить народу — это нелегкий труд и большая ответственность. Ведь именно от работы муниципальных служащих и депутатов всех уровней сегодня зависит то, какой будет жизнь населения завтра.
«Каждый день вам удается решать множество разных задач, работать в разных сферах жизнедеятельности, — отметили главы. — У этого труда всегда одна цель — сделать жизнь каждого человека в нашем районе достойной. Выполнение этой сложной, но почетной миссии невозможно без добросовестного отношения к делу, высокой исполнительности и требовательности к себе и коллегам.
Желаем вам высокого профессионализма, искреннего служения выбранному делу, реализации замыслов, успехов и личного счастья!
Особые слова благодарности ветеранам органов местного самоуправления, которые стояли у истоков становления муниципальных образований и внесли достойный вклад в развитие нашего района.
В этот праздник хотелось бы обратиться и ко всем жителям Боровского района. Спасибо вам за ваше активное участие в общественной жизни, за советы и предложения — они всегда направляют нас в нужное русло и не дают ни на секунду забыть о том, ради чего мы работаем. Органы местного самоуправления Боровского района всегда открыты для диалога с жителями, всегда прислушиваются к конструктивной критике и готовы решать проблемы населения».

муниципального района «Боровский район»
А.В. Бельский
Глава администрации муниципального образования
муниципального района «Боровский район»