«Горячая линия» по вопросам банкротства

Управление Росреестра по Калужской области присоединится к всероссийской «горячей линии» по вопросам проведения процедур, применяемых в делах о банкротстве физических и юридических лиц. Мероприятие посвящено 15-летию Росреестра и пройдет во всех регионах России.
«Горячая линия» по вопросам банкротства.

Во вторник, 18 июля с 14:00 до 17:00, по всей стране Росреестр проведёт «горячую линию» по вопросам проведения процедур, применяемых в делах о банкротстве физических и юридических лиц, в том числе деятельности арбитражных управляющих – членов саморегулируемых организаций.

Жителей Калужской области проконсультирует начальник отдела по контролю и надзору в сфере саморегулируемых организаций Управления Галина Гусмановна Харитонова. Региональный телефон «горячей линии» - 8 (4842) 53-89-58.