21 апреля — День местного самоуправления

Глава районного самоуправления Анатолий Бельский и глава Администрации Боровского района Николай Калиничев поздравили жителей Боровского района с Днем местного самоуправления

В поздравлении в частности говорится, что местное самоуправление – это наиболее приближенное к людям звено власти, на которое сегодня возложена большая ответственность за социально-экономическое развитие территорий и благополучие жителей. Многие проблемы, с которыми зачастую сталкиваются граждане, решаются на муниципальном уровне.  «Наша общая цель – работать для людей и в их интересах, в формате открытого диалога решать насущные вопросы.
Коллеги, от ваших профессиональных, личностных, моральных качеств, грамотных решений и верности избранному делу во многом зависят эффективность, развитие местного самоуправления и будущее Боровского района и Калужской области.
Желаем всем реализации намеченных проектов и успеха в  нелегкой, но благородной работе. Пусть в вашей жизни будет больше отзывчивых и открытых, надёжных людей. Будьте здоровы и счастливы!»

муниципального района «Боровский район»
А.В. Бельский
Глава администрации муниципального образования
муниципального района «Боровский район»