Началось всероссийское голосование за объекты благоустройства

Проголосовать может любой житель от 14 лет. Голосование продлится до 31 мая. Работы на объектах, которые выйдут в победители, проведут в 2024 году.
Началось всероссийское голосование за объекты благоустройства.

Активными помощниками в этой работе станут волонтеры. Они проходят обучение на платформе Добро.РФ, которое началось 15 марта. Заявить о своем участии в голосовании в качестве волонтера в своем городе еще не поздно — регистрация будет доступна на федеральной платформе на протяжении всего периода отбора общественных территорий.
Выбрать территорию и отдать за нее свой голос можно на сайте https://40.gorodsreda.ru/objects

Последовательность:

• На главной странице сайта нажать кнопку «Голосовать»
  • Выбрать свой городской округ и объект из списка
  • Войти через «Госуслуги» или зарегистрироваться, указав ФИО, адрес электронной почты, и подтвердив номер телефона. Голос будет принят сразу после входа через «Госуслуги» или подтверждения номера телефона.

Жителям Боровского района в этом году предложено 17 территории:
МО ГП г. Боровск:

•   Благоустройство общественной территории въездного знака-памятника князю Серпуховскому-Боровскому В.Храброму в мкр.Роща
  •   Благоустройство общественной территории овражья на ул.Латышской «Мини-парк по улице Латышская «ХОЛМЫ И ЛИПЫ»
  •   Благоустройство общественной территории от пешеходного моста к ЦРБ «Тропа здоровья
  •   Благоустройство общественной территории г. Боровск - ул. Фёдорова, Косой овраг

МО ГП г. Балабаново:

•      Сквер "Лесогорье"
  •      "Пешеходная зона на улице Кооперативная"

МО ГП г. Ермолино:

•      Проект благоустройства общественной территории парковой зоны по ул. 1 Мая «Благоустройство парковой зоны II этап»
  •      Проект благоустройства общественной территории между домами 2,4,6 по ул. Советская «Благоустройство зоны отдыха детей и взрослых ул. Советская 1 этап»