Проверка региональной системы оповещения населения

2 октября 2024 года в период с 10:40 до 10:44 будет проводиться комплексная проверка региональной системы оповещения населения, комплексной системы экстренного оповещения населения с запуском электросирен, выносных акустических устройств.
Проверка региональной системы оповещения населения.
Также в ходе проверки будет проведено замещение сигналов общероссийских обязательных общедоступных цифровых телеканалов (радиоканалов) первого мультиплекса проверочным сигналом оповещения населения с 10:43 продолжительностью до 1 минуты.