С Международным женским днем!

Глава районного самоуправления Анатолий Бельский и глава Администрации Боровского района Николай Калиничев поздравили женщин Боровского района с Международным женским днем
С Международным женским днем!.

В поздравлении в частности говорится, что именно женщине каждый из нас обязан своим появлением на свет. Нежные материнские руки с детства дарят нам ласку, направляют на путь добра.
«Вы — наши мамы, жены, сестры — умеете прощать и принимать близких такими, какие они есть, — отметили главы. — Умеете любить и быть рядом в трудную минуту, хранить тепло домашнего очага, терпеливо нести на своих плечах заботу о родных людях. Вашей мудрости — житейской и человеческой, вашей воле и выдержке стоит поучиться.
Во все времена женщина была и остается символом жизни, источником красоты и вдохновения. Умные, талантливые, нежные, вы смело беретесь за любое, даже самое сложное дело, разделяете с нами, мужчинами, ответственность за будущее родной страны, за семью и детей.
Дорогие женщины! Примите искренние слова благодарности и восхищения! От всей души желаем вам много счастливых моментов в жизни, благополучия и согласия в доме! Пусть в вашей душе царит весна. Будьте счастливы!»

муниципального района «Боровский район»
А.В. Бельский
Глава администрации муниципального образования
муниципального района «Боровский район»