Министерство конкурентной политики Калужской области информирует о начале отбора получателей субсидий на возмещение части затрат на приобретение нестационарных торговых объектов
Отбор получателей субсидий на возмещение части затрат на приобретение нестационарных торговых объектов.

В соответствии с приказом министерства конкурентной политики Калужской области от 13.03.2024 № 65м на Портале предоставления мер финансовой государственной поддержки (далее - Портал) объявлен отбор получателей субсидий на возмещение части затрат в связи с приобретением нестационарных торговых объектов, фактически произведенных в текущем финансовом году.

Получателями субсидий являются юридические лица (кроме некоммерческих организаций), индивидуальные предприниматели, физические лица - производители товаров, работ, услуг - по следующим направлениям затрат:

1. Исполнение обязательств по договору купли-продажи нестационарных торговых объектов.
  2. Исполнение    обязательств    по договору    строительного подряда несташюнарных торговых объектов.
  3. Исполнение    обязательств по договору подряда,    связанных с изготовлением нестационарных торговых объектов.

Объем распределяемых средств в текущем отборе: 4 935 000 руб.
Предельный размер субсидии для одного получателя: 987 000 руб., но не более 90 % от понесенных затрат.
Срок приема заявок: 01.07.2024 08:00 - 23.07.2024 17:00.

Более подробную информаци об отборе вы можете получить на Портале.