С Днем защитника Отечества!

Глава районного самоуправления Анатолий Бельский и глава Администрации Боровского района Николай Калиничев поздравили жителей района с Днем защитника Отечества
С Днем защитника Отечества!.

В поздравлении в частности говорится, что для нашей страны это особый праздник, напоминающий о мужестве, патриотизме, самоотверженности наших соотечественников, которые всегда стоят на защите интересов родной страны, верных воинской присяге людей, кто несет службу на разных рубежах нашей страны.
«Мы говорим спасибо ветеранам Великой Отечественной войны и локальных конфликтов, военнослужащим запаса и личному составу Вооруженных Сил России, всем тем, кто сегодня защищает свободу и независимость нашей Родины в зоне специальной военной операции на Донбассе.
Желаем всем защитникам Отечества успехов на службе, крепкого здоровья, Счастья и благополучия вашим семьям! Всем патриотам России — новых трудовых достижений на благо нашей великой Родины!»

муниципального района «Боровский район»
А.В. Бельский
Глава администрации муниципального образования
муниципального района «Боровский район»