Оценка результатов проектов

В период с 22 апреля по 30 нюня 2024 года Фондом президентских грантов проводится оценка результатов проектов, реализованных до конца 2023 года, на портале оценка.гранты.рф.
Оценка результатов проектов.

Оценка позволит выявить социальный эффект от реализации проектов и определить, насколько качественно они были выполнены. По итогам оценки будут выбраны 100 лучших проектов.

Методика оценки описана в положении об оценке результатов проектов в разделе «Документы» на сайте оценка.гранты.рф.

Принять участие может любой желающий.

Основными этапами оценки являются: авторизация (регистрация) на портале sozidateli.ru., вход на портал оценка.гранты.рф через сайт «Созидатели», выбор раздела «Проекты», установка фильма - «Калужская область», просмотр перечня реализованных проектов, оценка проектов.