Боровский район
Официальный портал администрации

Надежда Павлова Награждена почетным знаком «Признательность»

У нас замечательная новость о семье из нашего района! Многодетные родители, отец Игорь и Надежда Павловы, награждены почётным знаком «Признательность».
Надежда Павлова Награждена почетным знаком «Признательность».

Мы поздравляем эту замечательную семью и хотим поделиться их вдохновляющей историей с вами.

Супруги Игорь и Надежда в браке 17 лет и воспитывают семь несовершеннолетних детей.

В Боровском районе их знают с тех пор, как в конце августа 2008 года совсем молодой батюшка с женой взялись продолжить и довести до конца восстановление храма Архангела Михаила в селе Красном.
Сейчас возрожденный храм полон народу, службы совершаются и в будние дни и в выходные. Местные жители ценят и уважают отца Игоря.

В большой и дружной семье Павловых на маме, Надежде Владимировне, лежат основные заботы и ответственность по воспитанию детей и ведению домашнего хозяйства. Мама передает детям ответственное отношение ко всему: учебе, любимому делу, поручениям. С удовольствием помогают друг другу, старшие заботятся о младших, по очереди убираются по дому, во дворе, возле храма.

Вместе с тем Надежда руководит хором в храме, помогает мужу и поддерживает все его начинания.

Желаем Вам беречь тепло семейного очага, вдохновляться успехами своих детей, быть им опорой, поддержкой и достойным примером! Пусть их пример будет вдохновением для всех нас!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie