Боровский мини-кинотеатр ждет именно вас.
Не знаете как провести зимний вечер? Или хотите насладиться просмотром фильма на большом экране?.

Комфортный кинозал на 48 мест расположен на втором этаже районного Дома культуры, оснащён современной акустической системой и системой кондиционирования.

Афиша центра будет по душе как взрослым, так и юным жителям. Например, сейчас в прокат вышел военный фильм «Воздух» о юных летчицах Великой Отечественной войны. Также идут анимационные приключения и комедии.