За добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство и личный вклад в результаты деятельности администрации в 2023 году наградили 20 сотрудников.
Сегодня сотрудники районной администрации были отмечены Благодарственными письмами главы.

Документ вручили Николай Калиничев, глава районной администрации, и Анатолий Бельский, глава района.

Также вручили 2 диплома за победу в областном конкурсе «Лучший специалист по работе в социальных сетях и мессенджерах в 2022 году в Калужской области» и одно Благодарственное письмо министра спорта области.